WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Заявки » FessHP 53+ Warlock


FessHP 53+ Warlock

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Анкета для вступления в клан

* Александр, 16, Екатеринбург, Учёба.

* 3 года в Ла2, и которых все 3 года на реборне.

* По правде сказать все бывшие чары забанены( Причина:Продажаигровых акков) А так был SE 76.Сейчас основной Warlock 53 lvl nik: FessHP

* Почему выбрал именно ваш клан: Накануне сидел на реборновском форуме и переберал темы в разделе "Кланы". Заинтересовался темой про алли Flame. Уж больно она красиво выглядела. Далее просмотрел темы про каждый клан и остановился на вашем.

* Предубеждений нету. Главное свой коллектив а уж там кто друг кто враг разобраться не сложно.

* Был в ImperiaL

* BW LA set (без шапки), Sword of Limit SA Health +4

* Как заработали на одежду и оружие? --- КАЧ

* До начала учёбы часов 10 каждый день.А так часика по 3. Иногда могу не появляться в игре 1,2 дня.

* И на последок: Вы принимаете Устав клана и обязуетесь его выполнять? Само собой

2

Ники игровых аккаунтов? И есть кто из оппозиции кто поручется за тебя?

3

Poma,Asteria, Elluna, Forvella.    Чесно сказать раньше дело с оппозицией особо не имел. Поэтому мне интересен опыт нахождения в ней.

4

Интересно ник тово СЕ узнать
неужеле за 3 года ненакопил на БВ каску ? ))
Почему имено наш клан из 4 имеющехся в алли ?
кошковод конечно хорошо но вот такой лвл.....пати наверно сложновато будет найти
Прозвучала фраза "Сейчас основной Warlock .....хотелось бы знать ники неосновных

5

Видно ты был невнимателен к моему тексту. Варлок единственный мой чар сейчас и на всегда. Т.К. все остальные акки забанены. Ник шила "Pоma". Вашим кланом я ещё давно заинтересовался, часто заглядывал в раздел кланы и ведел активные темы про ваш клан. А именно ваш клан потомучто мне показалось что Акрошка самая активная из всех КЛов алли на форуме да и коллектив у вас более сплочёным показался....вообще лень вдаваться в подробности, просто ВЫ. А теперь ты сам подумай если я начала чара с 0, откуда у меня сейчас на 53 лвле возьмуться денюжки на полный Б сет.

6

Когда то у мну был пасс от етой СЕ.....
ЗЫ хз воздержусь.....

7

Ну ето был он а не эта) и тогда етот СЕ ходил по рукам и был не больше 52 лвла))

Отредактировано FessHP (2007-07-22 01:38:04)

8

хм........незнаю что и сказать. Покачаться бы с тобой. Добивай lvl 4е  :cool:

9

ну чтож буду пытаться в гордом одиночестве качнуться до 56 )

10

FessHP написал(а):

качнуться до 56

:DDD до 66. уж тогда -  :O

11

FessHP написал(а):

буду пытаться в гордом одиночестве

И смотри - это только моё мнение. Надо посмотреть что скажут все, кто заглянет в твою заявку!!!

Отредактировано Jonnik17 (2007-07-22 10:40:07)

12

Не уверен, что сейчас удачный момент для вступления... А так "ЗА"

13

Jonnik17 написал(а):

качнуться до 5

Да почемуже, получаю 56 и кошка бафер. А там уже ввиде ссупорта в пати бегать.

14

На даный момеyт онлайн клана составляет ~68+++++ lvl и пати врятле будет потомочто в том же самом ИТ ты будеш падать больше чем качатсо )
ЗЫ хотя ща амперко на саб сядет....вопщем пристовай к Амперке :O

15

Unkown написал(а):

потомочто в том же самом ИТ ты будеш падать больше чем качатсо )

Обоснуешь)?

16

Лестно слушать про то какие мы хорошие, но НАС щас нет, в том смысле, что по моим последним данным онлайн в клане 1,5 человека.. Большая часть клана на отдыхе и вернется лишь осенью.. а так кто тут отписывается, тот и есть, хотя меня, например, в игре сейчас нет (уже как месяц).

Нам нужен народ для возраждения клана, а еще нам нужна осень, чтобы дождаться наших шилок, магов, ну и собственно меня ))
Пользуясь случаем, передаю всем привет ))

Если есть желание возрождать клан и прочее и прочее -

Unkown написал(а):

вопщем пристовай к Амперке

, он у нас тут сейчас главный, поскольку я временно не гамаю.. Дел всех не знаю, да и вообще я доверяю этому человеку, он мне плохого не сделает ) Гена, тебе отдельный привет )) Не думала, что ты читаешь форумы))

У мну 1 вопрос к подавшему заявку. Ты девушка или парень?

FessHP написал(а):

Александр

FessHP написал(а):

А теперь ты сам подумай если я начала чара с 0

17

Ухх, какую оплошность допустил. "а" опечатка.  М пола я)

18

Если особых претензий не у кого к данному персонажу нету тогда берем с испытательным сроком ищи мну в игре за инвайтом! Юле тоже отдельный превет :)

19

В следущий раз как зайду напишу.

20

На ИС согласен 4ё  :cool:

21

+1 с ИС.
Он суммонер может пока соло побегать (пока все на отдыхе). А с 56++ в пати милийщиков кошка самое то будет. Единствено на таком лвл ему тяжело кач, тк парти его лвл нет. А врагов которые хотят его килл много.

22

Margo написал(а):

Он суммонер может пока соло побегать (пока все на отдыхе). А с 56++ в пати милийщиков кошка самое то будет. Единствено на таком лвл ему тяжело кач, тк парти его лвл нет. А врагов которые хотят его килл много.

Ну я думаю спавлюсь) При вашей поддержке.

23

берите че ))

24

Гуд) посмотрим, что за перец)) просто мне интересно сколько ты продержишься))) вообще еще интересно что за человек за чаром) сама пробовала шпионство у импов, знаю как это легко... Ой че то мысли не те в голову лезут))

25

AKpowKA написал(а):

Гуд) посмотрим, что за перец)) просто мне интересно сколько ты продержишься))) вообще еще интересно что за человек за чаром) сама пробовала шпионство у импов, знаю как это легко... Ой че то мысли не те в голову лезут))

Да пока шпионить по-моему нечего. А потом он с Ебурга. Так что на первом же  поинте  c ним встретимся и познакомимся поближе.)))))

Отредактировано Margo (2007-07-25 10:17:13)

26

Margo написал(а):

и познакомимся поближе

:O

27

драсьте всем))
приехал с работы но в игре не появлюсь пока)) не охото)
по теме не против на ИС...

28

SpLiNe написал(а):

драсьте всем))
приехал с работы но в игре не появлюсь пока)) не охото)
по теме не против на ИС...

о, здарова ))

29

Кошковод это ТЕМА! С ним кач ДД кул! Я с кошководом ТХ своего с 68 до 73 за пару недель в катах вкачал, с нами только ПП оффпати был.
Я ЗА!

30

-

Отредактировано Atanvarn (2007-08-16 16:36:21)


Вы здесь » WildFlower » Заявки » FessHP 53+ Warlock