WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » А вот что было


А вот что было

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ну тут ппц что творится....................Дааааааааа........прикольно.............Wild +1 Я б#я х#ю.........Непонятно как то....за русами приватизирован весь Аден ??????? или как просто интересно услышать мнение самих русов....... Ну заняли комнату......Ну допустим кто то не прав.....ПК-шить то обязалово ???? Союзники нах...........ппц.....типа дедовщины чтоль тут......Типа так МЫ РУСЫ......вы лохи духи сраные....будете летать у нас как ссаные веники.....Я прально понял.??..Выебнулись - значит в ПК покрошим.....КРУТО !!!!!!!! МИР, ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
Кстати, КИМ, а какая разница кто виноват то ???? ВСЕ виноваты.....тут и так все ясно......ЖЕСТЬ......ПРОСТО есть такое дело что Русам как то положить будет мб....честно не знаю......но мальца зазналась часть народа из РУСОВ....ИМХО...
Правда могу сказать что иногда свои так выбешивают ....могу и в ПК положить ><

32

Terran написал(а):

Детский сад

Детский сад творится у вас в алли и в отдельных кланах!! Ты сам рассуждаешь как ребенок!! Никто из нас не пророк и не телепат, и не обязан мысли на расстоянии читать! Они свалили и скатертью дорога, когда пришли могли бы так же по-человечески поговорить. Но им видимо религия не позволяет обсуждать решать проблемы мирным путем.
Про цитату Алеса, все были на взводе и естественно жаждили крови. Любой выпад с их стороны расматривался как выпад против нас, именно по этому его растреляли в 4 раз. Алес сам подписал себе приговор, когда ПКашил нас. Уверен, что любой в данной ситуевине поступил так же.

33

Наши уже получили "выговор", у WF же я не вижу стремления в разрешении такого рода конфликта мирными путями...
Товарищи, такого не должно быть.

34

Terran написал(а):

у WF же я не вижу стремления в разрешении такого рода конфликта мирными путями...

и где же это Ты узрел? Что наши дальше побежали отрывать на ваших или что? Чего Ты еще то хочешь?

35

ZJlbIDeHb написал(а):

Про цитату Алеса, все были на взводе и естественно жаждили крови. Любой выпад с их стороны расматривался как выпад против нас, именно по этому его растреляли в 4 раз.

Впредь, будте осмотрительнее, так и до вара не далеко, которого, думаю, не вы и не мы не желаем.
"Он запнулся, упал на нож, и так 4 раза"- конечно, вы же считаете себя правыми... Может вы ещё его и при каждой встрече убивать будете?

36

ZJlbIDeHb написал(а):

и где же это Ты узрел?

Вижу на 2 страницах этой темы.

37

Terran написал(а):

Впредь, будте осмотрительнее, так и до вара не далеко, которого, думаю, не вы и не мы не желаем.
"Он запнулся, упал на нож, и так 4 раза"- конечно, вы же считаете себя правыми... Может вы ещё его и при каждой встрече убивать будете?

никого мы убивать не будем если на нас не полезут первыми... нам не нужны с вами ссоры нисколько...

Terran написал(а):

Вижу на 2 страницах этой темы.

заметь ты пришёл суда и начал нам предьявлять тем самым накаляя обстановку... надо закрыть тему

38

Terran написал(а):

Может вы ещё его и при каждой встрече убивать будете?

Это сдесь при чем? Ты шланг что ле?
Представь ситуацию. Тебя и Ко заПКашили свои же без разбора полетов (так все происходило с моей стороны). И один из тех, кто заПКашил вашу Ко, начинает флагаться. Дак вот интерисует собственно несколько вопросов:
1. Ты бы стоял и ждал пока он вас 2 раз заПКашет?
2. Ты бы стал выяснять на ком он флагается, пока он возможно убивает вашего в ПК?
3. Разве у тебя бы не была желания убить его столько раз, сколько он этого пожелает (а это именно так и было), после такой дерзости???

Terran написал(а):

Вижу на 2 страницах этой темы.

Значит ты хочешь это видеть.

39

SpLiNe написал(а):

заметь ты пришёл суда и начал нам предьявлять тем самым накаляя обстановку

Я лишь задал пару вопросов, а вы начали оправдываться.

SpLiNe написал(а):

надо закрыть тему

Мне вообще не понятно, зачем эта тема в столь открытом разделе.

40

Terran написал(а):

Я лишь задал пару вопросов, а вы начали оправдываться

никто тут перед тобой неоправдывался) льстишь себе?)

41

Terran написал(а):

Детский сад

Как бы я хотел, что бы ты был прав.

42

Varrcan написал(а):

Как бы я хотел, что бы ты был прав.

Эх как хорошо быть ребёнком!) Токо в игре это и получается!))

43

Кстати, КИМ, а какая разница кто виноват то ???? ВСЕ виноваты.....

я вроде об этом написал чуть выше.
тему в делит и решать на форуме КЛов оппозиции имхо.

44

2Terran
Привет =) Если все еще есть пропуск в общагу, заходь, объясню че да как (к.443) :) Тут уже просто достало в сотый раз все писать...
моя позиция: пк союзников недопустимы

зы: рескилили Алеса даже уже не WF, это алли пришло мстить за нас :) + там было больше 30 человек, в маленьком проходе кат (жаль скрин не сделала), и любой флаг тут же присекался.. Алес сглупил, что начал нас проверять :) Он лишь проверил нас на реакцию)) Причина рескила - пк союзника. Чтобы неповадно было...
зыы: Тима обещал нет приехать? Просто я его на поинт позвала, а телефон у него накрылсо :(

45

AKpowKA написал(а):

Привет =) Если все еще есть пропуск в общагу, заходь, объясню че да как

;)

AKpowKA написал(а):

рескилили Алеса даже уже не WF, это алли пришло мстить за нас  + там было больше 30 человек, в маленьком проходе кат (жаль скрин не сделала), и любой флаг тут же присекался.. Алес сглупил, что начал нас проверять  Он лишь проверил нас на реакцию)) Причина рескила - пк союзника. Чтобы неповадно было...

Кто вас учил "дела делать" таким образом.

AKpowKA написал(а):

Тима обещал нет приехать? Просто я его на поинт позвала, а телефон у него накрылсо

Он уже уехал, меня на поинт зови ;)

46

Terran написал(а):

Кто вас учил "дела делать" таким образом.

хз кто)) ето Мад так делает, когда его доведут))) просто ето уже не первое пк нас, вот и сорвались все))

Terran написал(а):

Он уже уехал, меня на поинт зови

Rual написал(а):

Значит так! Шашлыки назначаюццо на 16 июля (суббата) Срост в 11:00 около "Монетки" возле станции метро "Уралмаш"
Кто еще не здал 60 ублей, ловите меня до пятницы!

вот.. кто сдаст бабло тот и пойдет, либо сам себе мясо закупай))
а вообще наши около общаги РТФ в 10:10 собираются... И потом все едем к монетке :р

47

Terran написал(а):

Кто вас учил "дела делать" таким образом.

скажем не вас а лично меня ))
ваши нас бес причины ф ПК я недолго думая сказал об етом в алли чате чтоб не повадно было в другой раз (=

Отредактировано Unkown (2007-06-15 03:07:27)

48

Unkown написал(а):

скажем не вас а лично меня ))
ваши нас бес причины ф ПК я недолго думая сказал об етом в алли чате чтоб не повадно было в другой раз (=

по-моему вся наша пати заорала в алли-чате, ибо в тот день ето уже был второй или третий раз рескилл нас союзниками.. до етого как раз DWBH и Ко впкашили нас за то что Анк у нас в клане))))
Просто уже все на нервах были, дай тока повод.. А повод дали уже Gosher и Ко..

49

не могу не пройти мимо етой темы...

ыыы... када пойнт??)))

P.S.: а конфликт исчерпан уже? а то крайне неприятно было читать ето всё
P.P.S.: QT - bod :P

50

Dumb написал(а):

ыыы... када пойнт??)))

Тима.. Привет)

AKpowKA написал(а):
Rual написал(а):

Значит так! Шашлыки назначаюццо на 16 июля (суббата) Срост в 11:00 около "Монетки" возле станции метро "Уралмаш"
Кто еще не здал 60 ублей, ловите меня до пятницы!

вот.. кто сдаст бабло тот и пойдет, либо сам себе мясо закупай))
а вообще наши около общаги РТФ в 10:10 собираются... И потом все едем к монетке :р

51

Dumb написал(а):

ыыы... када пойнт??)))

Тима поенд будет в лесу ;-) Придеться идти пехом минимум 7км, так-что будь готов  чтобы ето нестало для тебя неожиданностью!
Мясо едим покупать седня, если решишся то позвони мне (8-904-540-60-49- Олег)

52

Rual написал(а):

Тима поенд будет в лесу ;-) Придеться идти пехом минимум 7км, так-что будь готов  чтобы ето нестало для тебя неожиданностью!
Мясо едим покупать седня, если решишся то позвони мне (8-904-540-60-49- Олег)

дело не в том скока идти))) дело в том, сегодня уже с утра доподлинно стало известно, что моё присутствие на выходных требуется дома :(
я бы с удовольствием вместо сада погнал на шашлыки, но не буду родителей обижать...
так что тока если фотке потом выложите, с удовольствием посмотрю

... блин ...жалко пропускать, тем более есть подозрение, что такие мероприятия не часто проводятся

:sorry:

53

# WildBill
# Забанен
o_O

54

Unkown написал(а):

скажем не вас а лично меня ))

Про тебя не шуточный раздув в разделе оппозиции идёт, не знаю уж чем ты им всем насолил.

Отредактировано Terran (2007-06-15 09:06:54)

55

AKpowKA написал(а):

а вообще наши около общаги РТФ в 10:10 собираются... И потом все едем к монетке :р

работаю я.

56

Terran написал(а):

работаю я

неудачнег (=

57

Rual написал(а):

Тима поенд будет в лесу ;-) Придеться идти пехом минимум 7км

Dumb написал(а):

жалко пропускать, тем более есть подозрение, что такие мероприятия не часто проводятся

думаю будем стараться устраивать побольше подобных мероприятий ;) вот завтра эту тему мы и перетрем  ;)

58

Terran написал(а):

Про тебя не шуточный раздув в разделе оппозиции идёт, не знаю уж чем ты им всем насолил.

вкурсе хочу Собчак обставить по популярности )))0

59

Наберите меня в 9:00 ;) Очень прошу (не набрали, не пошёл :) )
PS: Представте, что приходят 2 пережабка, вроде меня, очень сильно мешая вам... Что жы вы сделаете... Шансов нет... Жить хочется... Их много... Давайте жить дружно ;)

Отредактировано Terran (2007-06-16 12:29:23)

60

Terran написал(а):

Представте, что приходят 2 пережабка, вроде меня, очень сильно мешая вам... Что жы вы сделаете... Шансов нет... Жить хочется... Их много... Давайте жить дружно

а ты не знаешь разве???
отправем их за пигом =))))


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » А вот что было