WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » А вот что было


А вот что было

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

2RUS

me написал(а):

Что произошло сегодня. Пришли в каты - занято все, идем. Ваша компания качается в этих комнатах, пишут нам "занято", я пишу "ок" и мы уходим вглубь. Там качаемся 1 баф, без бишопа падаем, потом был замес, ну в общем на все про все ушло около часа. Из города буфаемся литим снова в ФП.
Идем по катам - в комнатах никого. Я думаю, ну если за сосками улетели - значит будут щас, хотя окно не оставили ниче нет, пофик, покачаемся пока  до прихода. Проходит пол часа - никого, я думаю, ок, значит наши комнаты. После этого через 10 минут прибегают ваши, забегают в комнату, я пишу "занято 2 комнаты", они "да вы что", мой пп "именно", ваши убегают в другую комнату. Им там не понравилось или что еще через буф прибегают, я снова пишу "занято" они снова уходят. (зачем они стока раз уходили?:О думаю, потому что знали, что неправы, ибо у нас и по лвлу и по шмоту и по количеству пати была слабее) Потом мне пишет в пм некий Philosof, около буфа совместно с качем я с ним общаюсь (диалог на скринах), потом проходит около минуты и пишет Apparition (что пишет тоже на скринах). Все заканчивается моей фразой "ок, потерпине, через 10 минут мы уходим спать), дак нет, надо было вашим запкиштся. После пишу в алли "нас килл в пк", прилетает Мад и Ко, ибо до этого было много уже таких случаев с отжимом комнаты..

2

ООО :) Смотрю мои орлы отметились :) Пойду разбираться, что случилось :)

3

Юля учись пользоваться мега-сложной программой MS Paint. в ней мозно вырезать нужную часть картинки и не грузить людей мегабайтами непонятночего

4

TrashHunter написал(а):

Юля учись пользоваться мега-сложной программой MS Paint. в ней мозно вырезать нужную часть картинки и не грузить людей мегабайтами непонятночего

когда речь идет о скринах, подтверждающих нашу правоту нет смысла их редактировать, ибо скажут подделка. а юзать и паинт и фотошоп я в состоянии - вроде не дура.

5

если бы мне сказали что подделка... да и пусть идут подальше.
PS не понимаю чем проще подделать кусок скрина о_О
PPS накрайняк можно 1 скрин полностью, остальные кусками.
эти скрины меня конечно не касаются... но помнится когда-то были такие которые касались.. и было их много, инет лагал.. вобщем с час открывал ><

6

AKpowKA написал(а):

юзать и паинт и фотошоп я в состоянии - вроде не дура.

я понимаю
это была шутка. :/

7

Походу им на устав алли вообще пох, либо они наш клан, да че там клан, наше алли не во что не ставят... Как дальше жить?  ;)

8

Мой ответ дан на форуме лидеров сопротивления.

9

Гнум (ещ есть я) как всегда пал последним!  :)

10

Kristael написал(а):

Мой ответ дан на форуме лидеров сопротивления.

Процитируйте, чтоль кто-нить здесь

11

дожили млин. :E

12

Так!
Вы видели , что комната занята?
Не волнует отошли они на ребафф или нет , пока их не было вам ни чего и не говорили по поводу кача в этих комнатах, но когда они вернулись, вы должны были мирно уступить...
Вы только присоеденились к оппозиции, а уже права качаете, как это называть?
Признайте свою ошибку.

13

Terran написал(а):

Вы только присоеденились к оппозиции, а уже права качаете, как это называть?

при чём тут это... чем вы лучше нас? то что мы недавно оппозиция а вы давно не значит что мы вам должны везде уступать и стелиться перед вами
з.ы. не в курсе конфликта просто фраза выбесила...

14

Terran написал(а):

Так!
Вы видели , что комната занята?
Не волнует отошли они на ребафф или нет , пока их не было вам ни чего и не говорили по поводу кача в этих комнатах, но когда они вернулись, вы должны были мирно уступить...
Вы только присоеденились к оппозиции, а уже права качаете, как это называть?
Признайте свою ошибку.

Так!
Скажу сразу - я не член клана WF.
Но то, что ты тут написал - это бред!
Может  у них понос и они будут в сортир бегать через каждые 3 минуты на пол-часа.
И что - теперь в комнату никто не зайди?

А если людей взяли в оппозицию - это значит, что они этого достойны, и, следовательно - равноправны.

15

SpLiNe написал(а):

то что мы недавно оппозиция а вы давно не значит что мы вам должны везде уступать

Вот те раз...
Отжали спот, так ведите себя спокойно.
Взято с Rus:

Alec написал(а):

итого - меня 3 раза в ПК
И что б порней проверить на вшивость, я флаганулся на своем оконном ПП и меня четвертый раз кил.

Прокоментируете?

Отредактировано Terran (2007-06-13 17:39:29)

16

Terran написал(а):

Не волнует отошли они на ребафф или нет , пока их не было вам ни чего и не говорили по поводу кача в этих комнатах, но когда они вернулись, вы должны были мирно уступить...

Допустим я вчера качался в этой комнате и отошел всего лишь поспать на ночь, потом захожу, а там ты занял - ты мирно уступишь? Уверен начнешь обсираться доказывать, что я тыпаюсь забрать у тебя место кача, так и тут - если у них ребафф по 20 минут, причем хз где и нет никаких табличек что занято, то все сказанное тобой выше полная х-ня.

Terran написал(а):

Вы только присоеденились к оппозиции, а уже права качаете, как это называть?

Spline +1. Terran, а ты кто такой, чтоб рассуждать о каких-то правах? Тебе кто право давал их качать?

Отредактировано WildBill (2007-06-13 17:38:50)

17

Terran написал(а):

Alec написал:
И что б порней проверить на вшивость, я флаганулся на своем оконном ПП и меня четвертый раз кил.

Прокоментируете?

SpLiNe написал(а):

з.ы. не в курсе конфликта

18

Varrcan написал(а):

...Может  у них понос и они будут в сортир бегать через каждые 3 минуты на пол-часа.
И что - теперь в комнату никто не зайди?

Ни кто и не гонит из комнат, пока занявшие их на ресте или же в сортир ушли, но освободите когда они вернутся, что за дела, имейте совесть.

19

WildBill написал(а):

Допустим я вчера качался в этой комнате и отошел всего лишь поспать на ночь, потом захожу, а там ты занял - ты мирно уступишь?

Отредактировано SpLiNe (2007-06-13 17:41:28)

20

Morgul   жжжгиии  :)

21

WildBill написал(а):

Допустим я вчера качался в этой комнате и отошел всего лишь поспать на ночь, потом захожу, а там ты занял - ты мирно уступишь? Уверен начнешь обсираться доказывать, что я тыпаюсь забрать у тебя место кача, так и тут - если у них ребафф по 20 минут, причем хз где и нет никаких табличек что занято, то все сказанное тобой выше полная х-ня.

Не пори чушь, они знали, спот занят, но после того как покачались там, пока занявшая спот команда на ресте была, уходить не пожелали.

WildBill написал(а):

Terran, а ты кто такой, чтоб рассуждать о каких-то правах? Тебе кто право давал их качать?

Директор мира, что за глупые вопросы.

22

На последнем скрине ясно видно, что несмотря на слова Акрошки("мы уйдем через 15 минут") Русы начали замес.  Извиниться непомешает.
пс:КуТэ, если я дольше тебя в оппозиции я тебя че нахуй могу посылать?

23

Terran написал(а):

Директор мира

Тогда ладно, помилуйте этих бездарей, о повелитель...

P.S. Очень жаль, если о себе такого мнения будет каждый из RUS

24

WildBill написал(а):

Очень жаль, если о себе такого мнения будет каждый из RUS

Очень жаль, если под тупых будут косить...

25

Terran написал(а):

Очень жаль, если под тупых будут косить...

По себе людей не судят.

26

Varrcan написал(а):

По себе людей не судят.

Если б это было так... А тут вроде он не косит

27

Varrcan написал(а):

По себе людей не судят.

Детский сад

28

как то вы узко ставите вопрос, как танцор ноги (с)

флуд какой-то. цепляние к словам.
ситуация вполне конкрентная. как и вопросы КТ.
люди "целый" буфф-раунд летали за сосками. вполне достаточно для того, чтобы по возвращении отжирать у них мобов по возвращении. :D
аппаришн крайне адекватный и не злобный молодой человек. чем вы его довели до ПК ума не приложу.
да и вообще - в ПК союзников... ладно пвп, бывают недоразумения. ПК это перегиб. Насколько мне известно red_style рескилл был взаимный.

не оправдываю и не защищаю ни одну из сторон. по мне одни виноваты не уступчивостью в связи с тем, что "мы уходим через 15 минут". Другие, тем что начали ПК. а кстати начали именно SU/Rus?)

Отредактировано KuM (2007-06-13 20:17:19)

29

Пора уже писать какой-нибудь мануал "Кач в катах для чайников", где были бы оговорены все условия и определения, какая комната может называться "занятой", а какая нет.
По мне так если в комнате 8 живых мобов и туда около 10 секунд никто не заходит - извеняйте, вы не держите 2 комнаты.
Держать две комнаты значит убивать мобов с такой скоростью, чтобы после зачистки второй мобы в первой только начинали ресаться.
И еще одна ситуация, идет кач пол-баффа, прибегает пати и начинает войдосить, что "мы заняли комнату", выдвигая утверждение, что они качались тут 15 минут назад. И что! я в этой комнате 2 дня назад качался, это не дает мне право заявлять, что комната "моя" (приватизация земли в ЛА2 вроде не разрешена =/). С другой стороны если эта пати сидит на ресте, то один фиг мобы тоже отдыхают, можно и уступать, ВФ - цивилизованный клан, после баффа, в таком случае, сразу покидаем комнату.

Вобщем ситуаций море, но давайте в первую очередь будем людьми и будем уступать друг другу.

30

Как весело у вас тут, не то что у нас ...  :O


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » А вот что было