WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » для ФВ


для ФВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

попросили скрин сегодняшний (=
Сказ о том как Русы отжимают каты...

2

Оо

3

AKpowKA написал(а):

Это что - Русы у своих же место кача отнимают?

4

Vio написал(а):

Это что - Русы у своих же место кача отнимают?

именно

5

ZJlbIDeHb написал(а):

именно

А я предупреждал, что оппозиция не меньшее зло, чем империя.
Надеюсь вы ещё раз подумаете о необходимости вашей принадлежности к оппам! Может мне конечно только это со стороны кажется, но впечатление такое, что вам там не рады!

6

Vio написал(а):

Это что - Русы у своих же место кача отнимают?

Как всегда, помню спор на их форуме, как друг с другом погрызлись из-за комнаты  :/

7

А я предупреждал, что оппозиция не меньшее зло, чем империя.
Надеюсь вы ещё раз подумаете о необходимости вашей принадлежности к оппам! Может мне конечно только это со стороны кажется, но впечатление такое, что вам там не рады!

Блин вот зарегался только из-за этой фразы...
Как другие относятся не знаю, а в нашем алли очень даже рады новым лицам :)

8

Vio написал(а):

А я предупреждал, что оппозиция не меньшее зло, чем империя.
Надеюсь вы ещё раз подумаете о необходимости вашей принадлежности к оппам! Может мне конечно только это со стороны кажется, но впечатление такое, что вам там не рады!

На каждой из сторон есть такие имбицилы... Смысла продолжать нет.

9

ZJlbIDeHb написал(а):

На каждой из сторон есть такие имбицилы... Смысла продолжать нет.

То что есть - это точно!(

10

Vio написал(а):

То что есть - это точно!(

К сожалению это так  :(

11

всем привет.

Я был ПЛ той парти. Лизка была оффпарти и к моменту нашего подхода валялась на полу. ее пп тоже. внятных объяснений от нее мы не получили, он был сильно чем то разозлен.
объяснение, что тут было "честное пвп" как то не устраивало.
объяснения Лизы жду в данный момент на нашем форуме.

флагнулся лишь в тот момент, когда командмента начали хилить.
а уж дальнейшие разборки с драконик-парти во главе с алли-лидером не понятны. имена наших лидеров и КЛов известны, почему не решаем через них?

мое мнение - если в окнах суппорт 78 лвл, это не значит, что можно забирать единственные в ДН 4 нормальные комнаты. К тому и фраза - поумерьте аппетит в привате. довольно честный дележ имхо - 2 комнаты троим экспящимся с набором окон, и 2 комнаты шестерым живым чарам с единственным окном. по-моему по эксп вы были бы не в обиде, такаже как и мы. с живыми Легатом и Ноем однозначно вопрос бы даже не стоял.

может вы лучше расскажете свою версию причин конфликта с Лизой? желательно со скринами. т.к. моя парти просто вступилась за нее после флага суппортов, не зная причин конфликта.

как показал поход Мадримира - бряцание оружием ни к чему не приводит, кроме обострения. ПК нашего суппорта было лишним имхо.
нужен диалог. имхо.

з.ы. кстати реснул 8th бишоп 74+.
з.ы.ы. был бы рад услышать объяснение причин конфликта с TH Jlu3a...

Отредактировано KuM (2007-06-13 16:45:33)

12

Ну во-первых, сколько мне жирно а сколько нет, это решать не вам.
А во-вторых, просто бесит, когда люди вот так нагло заявляют "я заберу у тебя эту комнату". Че язык отсох? Договорится гордость не позволяет? Или еще что? Вы вначале попросили бы по-человечески, мол, так и так, дайте покачатсо. Там в катах есть еще точно такое же место где я могу спокойно паравозить, но мобы зеленые и местами синие + физикал резист.
И в-третьих, конфликт начался из-за того что кто-то начал резко себя вести, не более. Вообще я с русами часто по этому поводу рамсился, но до замесов не доходило. Нефиг флагаться.

ЗЫ если че тот варлорд на скрине это я и есть :)

13

а сегодня русы опять отожгли - собираем парик, навстречу Меху бежит пати русов(ников не запомнил, тока Orenishi).. Сам не видел, но насколько понял  так получилось что парик Меха перекинулся на русов, и несколько человек у них упало. Такое могло случится только по вине самих упавших или случайно. В итоге куча матов в шауте, обещание морду на поинте набить и так далее, хотя Мех и извинился....  Складывается такое впечатление, что мемберы RUS попросту зажрались своей непомерной самовлюблённостью и считают, что всё должно принадлежать им, как некогда импы... :/

ИМХО

14

Godward написал(а):

а сегодня русы опять отожгли - собираем парик, навстречу Меху бежит пати русов(ников не запомнил, тока Orenishi).. Сам не видел, но насколько понял  так получилось что парик Меха перекинулся на русов, и несколько человек у них упало. Такое могло случится только по вине самих упавших или случайно. В итоге куча матов в шауте, обещание морду на поинте набить и так далее, хотя Мех и извинился....  Складывается такое впечатление, что мемберы RUS попросту зажрались своей непомерной самовлюблённостью и считают, что всё должно принадлежать им, как некогда импы...

У вас, что, комплекс неполноценности развивается? Параноя прям. Зловещие Русы по всюду.
Они качались, били мобов, конечно парик на них сагрился, такое не в 1 раз происходит.
"Водителю локоматива" нужно быть осторожнее.

15

Какой-такой комплекс неполноценности? С чего бы вдруг?

Terran написал(а):

"Водителю локоматива" нужно быть осторожнее.

ну а что он может сделать, если в маленькой комнате пати из 3-4 человек бьёт мобов да и он туда с десятком мобов залетает? можно конечно попытаться попереагривать на себя, но это почти 100%% что ктонибудь да успеет упасть, да и сам скорее всего.

Суть в том что мемберы рус не приняли извинений при полной очевидности случайности проишествия и начали быковать (конкретно 1 человек).

Да я уверен что во многих других кланах есть свои "быки" и можно привести кучу примеров подобного поведения. Просто звёзды так сложились, что больше всего этого замечают за русами, вероятно потому что РУС часто стали так делать, ну и потому что РУС на виду. Пример - Биллу Клинтону отс***ла какая-то прошмандовка в белом доме, скандал из этого раздули такой, что даже в последней уральской деревушке доярки перетирали это событие, а скажем когда мне минет делают, то всем насрать. Вот некоторое подобие. 

ИМХО надо осознавать свой публичный статус, подобное поведение просто приведёт к падению авторитета :/

16

Хватит на эту тему препираться, я уже все уладил в ними :)

17

Просто звёзды так сложились, что больше всего этого замечают за русами, вероятно потому что РУС часто стали так делать, ну и потому что РУС на виду. Пример - Биллу Клинтону отс***ла какая-то прошмандовка в белом доме, скандал из этого раздули такой, что даже в последней уральской деревушке доярки перетирали это событие, а скажем когда мне минет делают, то всем насрать. Вот некоторое подобие.

по мне, дак вокруг WF сейчас много раздувов.
слишком много для нового клана в составе оппозиционных сил.
нормально и даже положительно отношусь к большинству мемберов этого клана.
тем не менее... ситуация вокруг унка и т.п. нервозная. вернее ее специально такой делают.

Отредактировано KuM (2007-06-14 14:34:48)

18

KuM написал(а):

по повуду Унка вобще не понимаю какое отношение к етму имеют Рус конфликт был с гуаргом соответствено и с ним должен быть разговор я вобще не понимаю какова хрена лезут какието левые которые даже не в теме
ЗЫ с Гуаргом етот вопрос уже улажен мирным путем поетому темку про Унка можно закрыть

19

KuM написал(а):

по мне, дак вокруг WF сейчас много раздувов.
слишком много для нового клана в составе оппозиционных сил.
нормально и даже положительно отношусь к большинству мемберов этого клана.
тем не менее... ситуация вокруг унка и т.п. нервозная. вернее ее специально такой делают.

угу..
читаешь на форуме rus.ur.ru  раздув и охреневаешь. Надо срочно всё улаживать, а то глядишь развалится всё

20

Godward написал(а):

ну а что он может сделать, если в маленькой комнате пати из 3-4 человек бьёт мобов да и он туда с десятком мобов залетает?

Точно! Я сам один раз попал под GODWARDA и, честно говоря, повел себя неадекватно - обругал его. Но потом извинился. Действительно - видишь парик, так замри на несколько секунд и проблем нет)

21

ну, чо вы блин ругаетесь всё? возмите лудше мня в каты на кач =)

22

djgnjdhnjszenrhpisrhg]aEgae;rgle, oimerkgm[e e !!!!v ;rlt trhsjrtjhn srgwaEmg jkrg thz[rh [krhkjzntjpgn[rs
sDSGBZDHHLKHMTHMRTUHSRITHGBMGDRUGN !!!!

по-моему, скрин говорит за себя больше, чем мои слова =)
Анка (Унка) забудьте, все уже улажено!

зы: Godward вообще из вуду, так что события не только вокруг Wf, просто так вышло, что я на форумах часто бываю и везде отписываюсь =))


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » для ФВ