WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » Что с мишками?


Что с мишками?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Unk предлагал их в кос. Поподробнее почему? Обещались скрины.
Я нормально отношусь и к мишкам и ко всему Confidence, потому мне и интересно, так бы даже не спросил наверное.

2

http://medvedi.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2040#p2040

в общем доступе...

3

итак, история, составленная со слов Акрошки и нашего оболтуса SkyLine2007

Пошли вы (не знаю кто, сколько, куда... знаю зачем!) бить импов (на самом деле хз импов не импов...)
конкретнее однаго БД, который в это время был в парти с нашим SkyLine на РБ...

Скажем сразу... наш Скай - мастер попадать в нелепые замесы. И в силу возраста (~14 лет) не разбирается в политике, да и не хочет разбираться...

ну дак вот... пришли WildFlower, стали бить БД... ну а наш, будь он неладен, вступился и кого-то "помог убить"...

результат - угроза Акрошки нашего попадения в кос лист...

а теперь разбор полётов.
Акрошка, солнце ты наше, высоконосзадравшее, ты даже не попыталась разобраться в ситуации. Наш рекрут против вашего рекрута...
в идеале мнения рекрутов выслушиваются в последнюю очередь...
ты могла спросить: сколько он в клане (ответ - около 2 недель испытательный срок ещё не закончился), почему напал... (защищал сопартийца... как уже писал выше, о политике человек не думает (и это лишний минус ему - знак, чтобы мы подумали о его принадлежности к нашему клану))... возникает такое чувство, что тебе вообще вдруг стало фиолетово на нас...

и теперь вопрос: почему я должен извиняться перед Акрошкой?

4

Я не совсем в курсях, но судя по репликам намека на то, чтобы внести ваш клан в кос лист не было. Было так называемое предложение рекрута нашего клана внести мишек туда, но никто не говорил, что оно было серьёзно воспринято и вообще обсуждалось, зря ты, Фескер, взъелся. Тут не за что гнать на Акрошку, а уж о каких-либо извинениях я вообще не говорю, причем ни с вашей стороны, ни с нашей. Речь Билла была обращена к вам лишь с той целью, чтобы вы разъяснили сложившуюся ситуацию, а не с той, чтобы внести вас в кос лист или нет. Глупо рассуждаете, товарисчи :P (Или я полный дебил :D )

5

И так по поводу мишкоф
Идем с Юлей мободрочить видим стоит пати в пати стоит БД M1stik клан HI ally Dark я естествено на нево нападаю убиваю
тут же на мне флагается етот ваш мега политик ) и ещё один имповский ПП buffplease вроде так ник в результате я падаю
и так чисто для шутке говорю ( op op mishke impi :D ) на что со стороны стороны ская было сказано nexer nawe bit
ну думаю ну лана хай с ним пережеву упал и упал даже весело было пишу в клан чате мишке фпряглись за импов буду терь рескилить меня попросиле скрин я сделал тока как выложить хз )
собствено КЛ щас дал в полне хорошей исчерпывающий ответ да и я говорил севодня с неким персом LightSlyer все прояснилось
У меня вот вопрос к КЛу мишкоф : ваши мемьеры не читают устав ? почему они лезут в вар ? oни не знают какие кланы импы а какие оппы ?

6

Unk написал(а):

У меня вот вопрос к КЛу мишкек : ваши мемьеры не читают устав ? почему они лезут в вар ? oни не знают какие кланы импы а какие оппы ?

Fesker написал(а):

Скажем сразу... наш Скай - мастер попадать в нелепые замесы. И в силу возраста (~14 лет) не разбирается в политике, да и не хочет разбираться...

Fesker написал(а):

сколько он в клане (ответ - около 2 недель испытательный срок ещё не закончился), почему напал... (защищал сопартийца... как уже писал выше, о политике человек не думает (и это лишний минус ему - знак, чтобы мы подумали о его принадлежности к нашему клану))...

Всё было сказано помоему.

Отредактировано Elektronik (2007-06-09 01:10:31)

7

Unk написал(а):

oни не знают какие кланы импы а какие оппы ?

не они, а он...
я писал выше - да он не знает, за что уже получил выговор...
но что с него, мелкого взять? ветер в голове

Rybanok написал(а):

чтобы внести вас в кос лист

Rybanok написал(а):

зря ты, Фескер, взъелся

сам я уже получил по рогам... вот и взъелся

а скрин переговоров с Акрошкой могу выложить

lUl написал(а):

eshe raz i vi v kos liste

не отдельный наш мембер, а весь клан...
делайте выводы

PS: почитайте и нашу темку, что ли... для разнообразия

Отредактировано Fesker (2007-06-09 01:23:50)

8

правельно сказано на все 100% вам же дале ещё 1 шанс на исправление а не сразу занесли так в чем проблема ? )
по моему за мембера отвечает КЛ есле КЛ не проинструктировал своево мембера ето уже сугубо ево проблема правельно ?
правельно весь клан тоесть вы хотите сказать вашева мембера будут ресскилить и вы не заступитесь?или не решите ещё както етот вопрос?  oO
думаю темку уже мона закрыть КЛ узнал чё ково да и мы тоже ,
хотя я щас точно за такой же грешок у половины сервера в КОС листе как выяснилось )))

9

Unk написал(а):

правельно весь клан тоесть вы хотите сказать вашева мембера будут ресскилить и вы не заступитесь

за Ская?
лично я - нет
ибо сам говорил ему, что нефиг в чужих разборках учавтвовать.

Unk написал(а):

или не решите ещё както етот вопрос?

выгнали бы...
преценденты были

Unk написал(а):

в чем проблема

в отношении...

10

как показа практика отношение людей сдесь очень мало стоят
хотя я севодня нашёл поддержу от тех людей которых даже незнал....
собствено тут кроме флуда больше не чево небудет притензий к мишкам боше нету но исчО раз такое будет буду сам по возможности убивать в пвп пк )
а вот все таки твой пост на вашем форуме мну убил =/

11

Unk написал(а):

собствено тут кроме флуда больше не чево небудет притензий к мишкам боше нету но исчО раз такое будет буду сам по возможности убивать в пвп пк )

чё могу сказать...
глупо

12

Unk написал(а):

как показа практика отношение людей сдесь очень мало стоят

Кому как... не равняй всех, тебе не стоят, зато мне стоят

13

Unk написал(а):

отношение людей сдесь очень мало стоят

значит ты очень мало знаешь в жизни...
меня очень много раз спасали люди, которых я не знаю, но помог им...
и помогали иной раз даже материально те, от которых не ждал помощи со словами: "хорошый ты человек"

14

j

Fesker написал(а):

мб но больше мишкам я не дам себя убивать безнаказано (=

Elektronik написал(а):

електронег есле не ошибаюсь ты ПВ из самураев ?

15

Unk написал(а):

електронег есле не ошибаюсь ты ПВ из самураев ?

Ошибаешся Я ХАВК

16

короче дублирую с форума Мишек:

akpowka написал(а):

Вот блин раздули......
Объясняю популярно:
пошли с unkom качаться, я за шилку, он сабом. Видим - имп, из кос листа, в пати на рб, с односторонним варом. Нам как-то пофик с кем и как он в пати. Нейтралам всегда говорят "не вмешивайтесь в вары!" Unk напал на BD. Buffplease (ПП из клана Intrepid, которого турнули оттуда потому что тот имп) давай перышком помогать. Я флаг - помогаю анку, в результате пати стояла стояла и внезапно начала атачить, ну и повалила обоих. В том числе мембер вашего клана атачил Unka, на что Unk сказал "мишке импы", а тот ответил "что наших трогаете". Не в курсах, чего просил Unk в клан-чате, но при всем при этом присутствовала я и тоже легла от лап того несмышленыша будучи флагнутой.
Тут буквально через 5 минут заходит в игру Vio - т.к. он у меня во фриендах у  шилки я ему сразу пишу, мол так и так, нравоучите своих мемберов не лезти в чужие вары. Vio сказал напишет КЛу и разберется. В результате чего мне пишет зам КЛ Мишек (жаль, не заскринила), но фразы типа "ну и чего вы от меня хотите" и тиа "дорогая акрошка кем ты стало не стыдно ли тебе самой" меня выбесили, потому что и так понятно - мы оппозы, мы просим не вмешиваться в вары. В итоге психанула и пригрозила КОСом, после чего зам еще больше начал петушится мол че вы такие крутые и все такое. хз как говорил это ты, но мне показалось именно так, ты и сейчас с той же интонацией пишешь:

Fesker написал(а):

вы готовы из-за рекрута внести в кос "друзей"???
чтож... ООООчень умно с вашей стороны

смотря какой рекрут

Fesker написал(а):

У вашего КЛа теперь новые друзья из оппов, что она с такой лёгкостью готова гнобить старых?
это по меньшей мере подло

Fesker написал(а):

во-первых, не груби

Fesker написал(а):

сама Акрошка мне говорит, что вы окажетесь в кос листе...

ну и + на нашем форуме в этом же духе...

В общем хз че так разнервничался зам КЛ и что сказал ему Вио, но тон мне явно не поравился, поэтому на грубость ответила грубостью, за что получила кучу комплиментов

Fesker написал(а):

Акрошка, солнце ты наше, высоконосзадравшее

Чет не поняла мну пытаются задеть? О.о Я тебе чем не угодила?

В общем о самой ситуации: мне написала Даша (нормальным спокойным тоном) и перекинувшись четырьмя фразами мы друг друга поняли. Потом встретили LightSlayer, Unk тож начал на него бычковать (ну раз соклан), я присмирила Unka и все разошлись довольные. Оба были они ПК, мы буффнули Lighta (заметьте, буфнули, и он не испугался что его за ето оппозом посчитают, так почему вы тогда буф зажадничали, хз, пофик, забудем). Так что конфликт давно исчерпан и ЗАЧЕМ ЕЩЕ ТЕМУ РАЗВОДИТЬ? Все решается на уровне КЛ, по крайней мере с вами, потому что друзей не забывают. Но если мы слишком дружественно к вам будем относиться и выказывать это - вам тоже не поравится, т.к. в скором времени вас будут считать опппозами. Надеюсь, я понятно объясняю. Вообще в обычных случаях человек просто отправляется в кос без разговоров. Нет надо было мне Вио пустучать а потом еще Клом и замом ето дело перетирать. Было надо. Потому что о вас же беспокоемся. Ну налетел он на нас - сойдет с рук, а если бы на нашем месте другие оппозы были? КОС-> ВАР и выясняйте потом неделями кто там и че.
Вообще, можете сказать - не буду в ваши дела лезть, сами с собой разбирайтесь если что не так, и писать Вио тоже о косяках мемберов не буду, мне как то тока лишние время тратить и усилия прилагать. За что был наезд на нас так и не поняла. В общем, ГЛ, надеюсь, поймете о чем я. Нейтралами сложно быть, по себе знаю, щас мне куда проще. Стараюсь вам помочь - не хотите, не надо.
Насчет 14 лет - не отговорка это. Если не уверены в адекватности поступков мембера, лучше не берите его, это из собственного опыта. А вообще лучше утсановите пороговый возраст - 18 (ну не гласно так можно, просто пристальней наблюдайте за 18- игроками), лучше сами всему их учите, т.к. даже из нуба иожно сделать полноценного мембера клана, если приложить усилия и потратить немного времени.

А слова Unka золотые:

Unk написал(а):

Тут дело не в дружбе а в том что ваши пути разошлись WildFlower встали на путь оппозиции а вы остались кем и были и ето нормальная реакция здравомыслящего КЛа
другой клан оппозиции с вами даже говорить бы на ету тему не стал
Фишка напряга в чем была САМОВО КЛАН ЛИДЕРА убивает мембер другова клана вывод напрашевается сам по себе ) поетому ненада давить Юльке на психику мол дружба жвачка и прочее ) теперь все дело в дорогах )

17

все-таки удивительно, насколько индивидуально то, что человек вкладывает в слово "друг"

18

Ну думаю тут просто слишком погорячились все!( За Ская приношу извенения - думаю к нему будут приняты меры! Акрошка, просто не надо зам КЛа так сразу косом грозить - блин начнётся между вами трения и мы не сможем просто стоять рядом - и ваш алли не сможет и пойдёт покатится - просто сейчас сменились наши отношения - вы стали оппами - и мы формируем линию поведения по отношению к вам так, чтобы и не стать оппами и постораться не потерять дружбу!
Про бафф - баффая нейтрала, вы ни чего не теряете. Если мы баффаем оппа - мы хоть немного, но теряем в репутации нейтралов, а тем более во время осады!

19

Вы конешно извените о Мишках вообще впервые слышу а значит по мне это нетрали нето слово что даже невидно не слышно их.......Во вторых что касаеися 14 летнего Мэмбэра дак ябы поступил также если на мое парти напали ябы флаганулся за парти.......просто объяснить потом главное суметь почему флаганулся так что счетаю что рекрут ваш был прав......что касается наших для таких случаев предуман WAR сперва кидают WAR ну а КОС это уже вообще если не в моготу.....да и ненам поверте моему опыту пугать щас кого бы то небыло КОСом так как скажите мне: КОС это если ты при встрече увидел человека который находится в таком листе то обязан его заПКашить дак вот......много у нас в клане народу которые при встрече с мишками заПКашат их если разброс сил будет допустем 1 к 3 или 2 к 5?????? думаю что пока силенок у нас мало чтоб в 1 каску заПКашить мини парти......на что последует лишь глумление типо фууууууууу мы в косе а вы стоите трусы.........вспомните недавнюю сетуацию со мной меня подсосали нетралы с вашего алли недавнего на что был получен WAR который надо щас будет слить так как все разрешилось......но не о каком КОСе я не заекнулся...........и вообще КОС лист это вата так как 100% скока играю на сервере к нему некто в серьез еще не разу не отнесся я сам в нем оказывается был :) правда вот некто не знал этого кроме меня и того кто эту тему раздул.....ИМХО: вообще забудте КОС......лишь чаров таких как Агрокрыс и TH ник не помню из Брэндэт (поровозер) еще можно посчитать в КОСе но за 1 флаг мэмбэра нестоит так раздувать.......и последнее WildFlower вы сами без-году-неделя как были нетралами скажу честно пожертвовал на тот момент многим чтоб вы такими и остались (те кому надо поймет о чем я)....дак стоит ли щас вообще что то говорить про медведей.....я вообще даже не разу о них неслишал так что называть даже шутя их Импами :) это обидно было бы.....

Отредактировано AMPERKA (2007-06-09 07:54:22)

20

а я ещё вчера предложил закрыть тему :P

21

Спасибо Amperka!
надеюсь хоть тебя Акрошка послушает...

AMPERKA написал(а):

дак ябы поступил также если на мое парти напали ябы флаганулся за парти.......просто объяснить потом главное суметь почему флаганулся так что счетаю что рекрут ваш был прав......

в том то и дело, что и я бы не стал просто курить в сторонке...
и за то, что наш поступил не по уставу, но по совести! мы обязаны извиняться. Бред

AMPERKA написал(а):

и последнее WildFlower вы сами без-году-неделя как были нетралами скажу честно пожертвовал на тот момент многим чтоб вы такими и остались (те кому надо поймет о чем я)....дак стоит ли щас вообще что то говорить про медведей.....я вообще даже не разу о них неслишал так что называть даже шутя их Импами  это обидно было бы.....

отдельный респект

22

Предлагаю простить друг другу всё выше сказанное и запомнить этот разгон лишь для того, чтоб такого в дальнейшем не повторять!)

23

Vio написал(а):

Предлагаю простить друг другу всё выше сказанное и запомнить этот разгон лишь для того, чтоб такого в дальнейшем не повторять!)

+1, а то иначе наговорю, потом сама жалеть буду :)

24

Unkown написал(а):

да и я говорил севодня с неким персом LightSlyer

честно говоря не помню  :)
кстате моно мне статус сменить на др какойнить  :)

Отредактировано Light™ (2007-06-18 17:12:34)

25

и ещо одно...
всем привет  ;)

26

Light™ написал(а):

кстате моно мне статус сменить на др какойнить

меняй, кто не доет-то?

по сабжу  Unk офф клан. срач исчерпал себя. нафига апать некро темы?

27

здарова ))

28

не спациально сорри  :(
просто сылку ток такую до вас нашол  :)

29

Light™ написал(а):

честно говоря не помню

здрасте приехали.. я при этом шилкой присутствовала.. :/


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » Что с мишками?