WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » Веселая тема (=


Веселая тема (=

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О прошлом..

2

О настоящем..

3

История из настоящего (было седня): я за шилку. Идем кач суба Анку в DV. Там имповское окно - шилка из GODs, Анк ее кладет. Прибегает разьяренный имп - кладет анка пока я лагаю, я флагаюсь в лаге, потом соображаю, что по дороге видели оппоза, бегу к нему, крича ему в пм "хелп, имп". Он меня вежливо посылает, после чего имп убивает мну в пк и делает бсое на глазах у етого оппа (я бы сказала проимпа).. Диалог, ники на скринах выше.

Плять кто импы?? Анк имп? тохда я балерино  :threaten: А вот судя по скринам в сопрано точно водятся импы...

4

А че веселого?

5

WildBill написал(а):

А че веселого?

Андрей ето для гостей наших) спецом в открытом разделе форума)

6

типо пиар?

7

WildBill написал(а):

типо пиар?

нет. для тех кто мне ПМ перегружает.

8

за такое не грех ещё бы раз наказать СУ но пока воздержусь.....

9

неудивлен! В SU, наверна, все такие, проимпы...

10

Опп качается в месте с импом ето же ппц при чём тот клан который утверждает что я имп устраивает разгон на пол сервера хе хе хе           
вот опять же по етому скрину никто не стал ни чево раздувать а почему ? правельно ето нах никому ненада я щас так же как и истеричка Гуарг мог запиарить етот скрин на форуме Рус мол вот сморите клан сопрано качается вместе с импом срочно их в КОС как так они же импы раз с импаме дрочатся
короче тут вывод один все зависит от человека.....и от ево желание насрать другому

11

Unk написал(а):

Если честно, уже надоели почти в каждой теме посты, какой Unk крутой опп, как ом месит кругом импов пачками и как рад сливать пол лвл за замес, при том что половина оппозиции оказывается сами проимпы и т.д., и т.п.
Давайте уже забьем на эти темы и продолжим жить дальше по-старому.
А испытательный срок Unkа завершим, дав ему значек [@], потому-что читая все высказывания Акрошки показывают формальность и бесполезность этого ИС.
Мне лично все-равно: что есть Unc, что его нет. Мне он пока ничего плохого не сделал, хотя и большого доверия тоже нету.
Просто уже надоело мусолить эти темы.

12

Да мне как то покакать кто как относится к Unky, я знаю свою правду, то что видела своими глазами и то что проверено временем.. А все это - для особо умных недоверчевых типов, которые создали тему на rus.ur.ru и апают ее..

Если честно - надоело все, хочу чтобы от него и от меня (не перегружайте господа пм!) отстали, и дали спокойно кач и ганг импов:) Слишком много раздувов по поводу его персоны, бесполезных раздувов, что мы и пытаемся показать теми же скринами с СУ и тпх.

Тема закрыта.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » Веселая тема (=