WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » День разборок ><


День разборок ><

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ну вот впихали 2 темы в 1.

Для Гали: понимаю, тяжело, в новый клан вливаешься. Как сказал один хороший человек "никогда не бери нейтралов в пати" <- отсюда все проблемы и недоразумения. Учитывая, что мы все знаем друг друга в реале (я про тебя, злю, себя) - не думаю что что-то кого-то пытался спецом завалить:)) Но золотое правило: не хиль челов без значка клана (или  с мутным значком - одно и то же), тем более, когда на него нападают свои же (любой клан оппозици). Раз уже замяли это дело с КЛом, пусть оно так и будет, но повторится хоть раз - в покое не останется, ибо наш клан это наш клан, и падать от лап союзников нам как-то твердо.. со Сплайном согласна - оскорблять не стоит.

Для Вио: я знаю, вы наши друзья, большая часть клана это знает. И Multimedia тоже знают. Амперка - нвый мембер клана, вступил вчера, как он мне объяснил происходящее: "Отказался буффнуть, подумал, что имперское окно, и пустил 1 сечку". Сказал, что попросит прощения. Но и вы тоже хороши, когда нет никого вокруг, а мембер пусть даже бывшего союзного алли просит буф.. Я бы буфнула. Просто такие вещи видела между импами и оппозами, такие сложные взаимоотношения... Сами были нейтралами более 3 месяцев. Знаем что это такое. За Мульти просила уже у lightslayer прощения лично - если вам 1 раза мало, что еще и на форуме это продублировать надо.. хм.. странные люди, нам теперь до конца своих дней прощения просить? С Ампом я поговорила еще вчера, как и обещала, что вам еще от меня надо?

зы: лучше разбираться в чужом белье, чем в своем, так и ссор меньше.. Фумка, все же злой у тебя юмор >< Нету в клане разборок, и пусть их лучше не будет :)

32

IninitI написал(а):

Заебали

IninitI написал(а):

ЗАТКНУТСЯ!

врядли это

IninitI написал(а):

лёгкая грубость

ты так любишь всеобщее внимание...иногда кажется что у тебя и нет близких друзей (

2 Vio: если никого не было можно было и буфнуть...ну я бы буфнул во всяком случае) не стоит быть таким бюрократом)) реакция АМПЕРКИ вполне понятна. хотя я не осуждаю твои действия )

33

AKpowKA написал(а):

Знаем что это такое. За Мульти просила уже у lightslayer прощения лично - если вам 1 раза мало, что еще и на форуме это продублировать надо.. хм.. странные люди, нам теперь до конца своих дней прощения просить?

Сорри,не знал, что с Лайтом говорила - просто вчера после осады ждал, что ты мне напишешь и подумал, что забыла)

34

TrashHunter написал(а):

2 Vio: если никого не было можно было и буфнуть...ну я бы буфнул во всяком случае) не стоит быть таким бюрократом)) реакция АМПЕРКИ вполне понятна. хотя я не осуждаю твои действия )

Все мои друзья и в империи и в оппозиции знают, что я ни когда не помогаю ни тем ни другим и буффаю, если точно знаю, что никто не увидит, а тут тем более ещё и осада была))) Просто вы слишком быстро оппами стали!)

35

Vio написал(а):

Сорри,не знал, что с Лайтом говорила - просто вчера после осады ждал, что ты мне напишешь и подумал, что забыла)

Кстати еще 1 момент.. Лайт мне сказал что это он за Мульти был =) Так кто из вас нагнал?:)

36

AKpowKA написал(а):

Так кто из вас нагнал?

Так я тебе с Мульти написал, что это я!))
Просто он везде за неё встревает - вот и написал)

Отредактировано Vio (2007-06-04 06:39:35)

37

брррр.. в общем, надеюсь, разрешилось уже все ^^


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » День разборок ><