WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » День разборок ><


День разборок ><

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Первая самая разборка началась уууутром.....Я качалась с Варлоком из моего клана и Дестром из нейтрального клана.Рядом бегала гномка(ещё где то рядом бегал Абахаба),
Мы встали , отбаффались, уже пошли на мобов - прибегает гномка - за ней Злюка и какойто ТХ без клана >< Начали бить гномку, Дестр заступился за неё(ибо друг),Злю начал хилить ТХ, я начала хилить Дестра при етом сказав чтоп ПП не трогали >< Кароче Злю и ТХ упали,Дестр упал,Варлок стоял в лаге ниче не видел , никого не трогал, а потом ещё оказывается, что я помогала импу O_o От этой новости у мну челюсть отпала >< После этого Клан Лидеру моему пришлось быстро объяснить что к чему)))Ладно он человек понятливый)

Вторая разборка появилась после осады(текст написан мной но взят из темы, созданной Моери)

Ну чтож расскажу всё как было,но это всего лишь моя точка зрения и я ни в чём себя не виню, не виню также и БД.

итак,главные персонаживсей этой картины:
Moery - 77 lvl(СпС\Некр)
IninitI-65lvl(СЕ)
DubleDeaht - 54 lvl(БД)

Действие первое - после осады.
Тимур предложил кач, после чего кинул пати мне и БД, после чего мы телепортнулись в ДН. Рядом с этим некрополисом находится РБ 72 лвла, при этом он оказался жив.Тимур активно начал собирать пати на РБ. Пока я с БД сидели рядом с РБ появился нуб(палево по другому). Моери об этом сразу же сообщила в пати чат. Через некоторое время появился чар-герой под ником poison и просто сел около РБ никого не трогая.Моери подошла ко мне и попросила бафф, баффала я её под лагами(Тимур знает что на тот момент я лаговала).После чего посмотрела на свои баффы и решила баффнуть БД. Добаффав его я встала в лаг и ничего не видела, что творится вокруг и что делаю на данный момент. Выйдя из лага я увидела бегущую моери и удар пойзоны , добивающий её. Никакого предупреждения чтобы я её подстраховывала или хилила - не было и в помине, с какого перепуга Моери решила его килл - я не знаю Кто такой пойзон я тоже не знаю. После чего в пати чат несётся фраза - Что же я за СЕ такая, что нифига не хилила. Я в пати чате объяснила, что стояла в лаге. Да, я прекрасно понимаю каково это терять % на 77. После чего Моери посылает месагу "ниид БП\ЕЕ". Через некоторое время исчезает.К этому моменту приходит пати состоящая из импов и нейтралов.Прибегает Тимур,опять же под лагами я его баффнула.
Тимур пошёл в атаку на импов, потом убежал в противоположную сторону - в итоге остался жив. Меня и БД положили.Я сообщаю Тимуру что иду кач одна(в пати с кем либо, то бишь два человека).

Действие номер два.- клан чат.
Минуты через три в клан чате появляется Моери ,и начинает высказываться на тему того что описано выше. Извините, но я не терплю, чтобы об меня вытирали ноги, поэтому и ответила, а если это является не подобыющим поведением - то это ваши проблемы.
Да кстаати. Моери до сих пор считает меня импом, т.к когда то я была в клане WildFlover. Из-за одного инцидента, она считала этот клан имповским.
Насчёт моего объяснения на тему ПОЧЕМУ я не хилила -
1- стояла в лаге
2- нет опыта в замесах(в WF был один вар, и то не серьёзный)
3- я не Бишоп, чтобы со скоросью света реагировать и хилить как пулемёт.
4- как и сказала Black Cat - каким местом должен был хилить или помогать Моери?он 54 лвл!!!
5- а при чём тут моя мама то?? Она сама так то рекрут пока.Я сама в ответе за свои действия и поступки.
Если вам что то не понравилось - могу уйти. Хотя мне понравился данный коллектив Готики первого и второго состава, а также алли SU. С некоторыми из вас я знакома в реале, некоторых знаю в игре, некоторых просто с форума.
О Моери могу сказать одно( ибо много рассказывали о ней) -девушка 20-ти с лишним лет ведёт себя как подросток, пытающийся выбиться в общество. Это наша с ней личная проблема и решить итог должна она , а не я и сделать должные выводы своих поступков. Я себя считаю ни в чём не виновной и не буду НИКОГДА просить прощения за то, в чём я не виновна.
Если вы в чём то не уверены - порасспрашивайте у WF.

Всё выше сказанное является моим мнением и ничьим больше.

Моэри поставила условие - или она или я) И ещё Я  её оскорбила, повела себя недозволительно рекруту и что я об неё ноги вытерла, ппс карроче)))

Третья разборка уже к четырём утра появилась. Мне нужен был ПП для быстрой прокачки(чертовы 13% до 66 лвла ><) За два дня до этого я попросила у Шарингана( мужа моей СЕшки, настоящего и единственного, хотя свадьбы и не было ещё)Логин и пасс от их Клановского ПП.Шаринган, сказав что я являюсь частью их клана - дал. Сегодня, перед тем как зайти ППшкой пишу в приват тем , кто ею пользовался на тот момент . Мне в личку пишет какой то чар с наездом, что что это за такое - типа я причисляю их к оппам или импам!Что это недозволительно!Я сначала прифигела - неизвестный мне чел - пишет ТАКОЕ!! Ну подумаешь, Ну новички там. Ладно, хорошо сработал аргумент, что Шаринган дал мне полное право пользоваться этой ППшкой.
Захожу ею. несётся фраза -"Вот он!". Такого я ещё не видела, чес слово.... Самопроизвольно вырвалась фраза - "Не он, а жена Шарингана ">< Все замолчали, скромно попросили бафф и пошли дальше бегать..... При этом народ был без клана, за что у мну муженёк получит нагоняй, также и за то что панели с баффами и скилами в ужаснейщем бардаке ><

Вот.... Вроде всё.....Карроче скандал за скандалом, потом ещё и с Клан Лидером покусалась в аське, но в шутку)

P.S. И кто сказал что я белая и пушистая?))

2

ээээээээто все к чему о_О

3

тонкий намек на возвращение ...   ;)

4

эмм...

CrashChel написал(а):

тонкий намек на возвращение ...

видимо

5

pois0n - негр из крузадеров

а зачем нам показывать грязное белье готики? у нас и своего достаточно

6

Biwka написал(а):

а зачем нам показывать грязное белье готики? у нас и своего достаточно

+1 ><
своего хватает

Отредактировано SpLiNe (2007-06-03 11:17:24)

7

Тоже отпишусь тут - напомню Акрошке про инциндент с Мультимедией - хоть на тот момент она и без клана была! Но извенения я думаю должны быть!
Все вроде видели тему о наборе и то что она является моим замом! Да и в принципе паустить стрелу в пп за отказ в баффе - это несколько нехорошо!
За рулём Мульти был я и не баффнул принципиально, чтоб не вмешиваться в ход осады!)

8

Vio написал(а):

Тоже отпишусь тут - напомню Акрошке про инциндент с Мультимедией - хоть на тот момент она и без клана была! Но извенения я думаю должны быть!
Все вроде видели тему о наборе и то что она является моим замом! Да и в принципе паустить стрелу в пп за отказ в баффе - это несколько нехорошо!
За рулём Мульти был я и не баффнул принципиально, чтоб не вмешиваться в ход осады!)

плз подробнее

9

SpLiNe написал(а):

плз подробнее

Во время осады Адена на тп в северном ев мембер вашего клана Амперка попросил буфф у чара Мультимедиа (была без клана на тот момент по некоторым причинам, но играл в тот момент ею я, кроме того владелица этого чара один из главных моих помошников) после тго как я отказал в буффе, и побежал в ТоИ этот чар с пантерой и с луком в руках побежал за мной и пустил мне стрелу в спину почти на всё цп! Поскольку я был в пати, то это заметили - и тут же посыпались вопросы кто это... если бы я сказал  - его тут же побежали бы пкашить, а я не собираюсь ссориться с вами из-за какого-то... несдержанного человека.

10

IninitI написал(а):

Написано много, но я тоже не понял зачем ;)

Амперка, нах?

11

Biwka написал(а):

а зачем нам показывать грязное белье готики? у нас и своего достаточно

а мне уже начало нравиться ругаться, вчера чето даже ни разу не поругались, так заснуть не мог два часа =(

12

IninitI написал(а):

Злю и ТХ упали,Дестр упал,Варлок стоял в лаге ниче не видел

А кто завалил дестра? или злюку? или тх? (те того кото из замеса живым вышел.) Кто этот третий?

IninitI написал(а):

я начала хилить Дестра

Зачем? Это левый замес. Тем более, что просто так никто никого не бьет. Дестр из нейтралов, а по факту катает оппозицию. Если он сам полез так  флаг ему в руки барабан на шею и  стрелу в жопу)))  пусть сам и вылазиет. Тебе гномка или дестр друг? Если нет то объясни плз зачем вмешиваться???

На ост пох это дела готики.

Отредактировано Margo (2007-06-03 14:42:29)

13

Оправдания не вдохновили. Видимо искала поддержки в бывшем клане, но увы...Коментировать что либо нет желания.Просто "ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО" вам IninitI за поддержку в бою с империей!

14

ZJlbIDeHb написал(а):

Оправдания не вдохновили. Видимо искала поддержки в бывшем клане, но увы...Коментировать что либо нет желания.Просто "ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО" вам IninitI за поддержку в бою с империей!

Злюка распиши плиз все как ты видел

15

Vio написал(а):

Во время осады Адена на тп в северном ев мембер вашего клана Амперка попросил буфф у чара Мультимедиа (была без клана на тот момент по некоторым причинам, но играл в тот момент ею я, кроме того владелица этого чара один из главных моих помошников) после тго как я отказал в буффе, и побежал в ТоИ этот чар с пантерой и с луком в руках побежал за мной и пустил мне стрелу в спину почти на всё цп! Поскольку я был в пати, то это заметили - и тут же посыпались вопросы кто это... если бы я сказал  - его тут же побежали бы пкашить, а я не собираюсь ссориться с вами из-за какого-то... несдержанного человека.

ПП отказал члену оппозиции в баффе во время осады без каких либо объяснений. ДА вполне мог решить, что это окно империи и попытаться вкатать его в пк, чтобы  пп не баффал импов. При этом лично я его нисколько за это не осудил бы.

Отредактировано Margo (2007-06-03 14:53:02)

16

да ладно вам, все ошибаются, я вот до сих пор толком не знаю все опозиционные и имперские кланы, а тем более про-имп/оповские

17

Margo написал(а):

ПП отказал члену оппозиции в баффе во время осады без каких либо объяснений. ДА вполне мог решить, что это окно империи и попытаться вкатать его в пк

1. И оппозы и импы со всех сторон кричат, чтоб нейтралы не вмешивались в их дела. Тут их как раз послушали и не вмешались.
2. Когда я своим ПП кого-то не баффаю, я не собираюсь неред ним отчитываться и объяснять причины. Нах оно мне надо?
3. Вдруг этот ПП окно оппоза, а не импа, но у него уже нету МП на буфф своих, не то что какого-то левого оппоза из wildflower? Я лично сколько на осаде не просил меня баффнуть ПП из других кланов оппозиции, ни один не баффнул даже ww. Значит надо было каждому в жопу по стреле?

18

Bill абсолютно прав +1

19

WildBill +1

20

народ, я всё ЭТО выложила для АКРОШКИ!!!МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!
ИСКАТЬ ПОДДЕРЖКИ ИЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!
Заебали уже, я что настолько похожа на идиотку которая сама не справится со своими проблемами?
Margo хилила я рефлекторно!Злю и ТХ упали от лап Дэстра. Если тебя это так интересуют. Злыдень,Бишка у вас темболее никто не спрашивал мнения насчёт всего это? Вы начали комментировать- вы начали КОПАТЬСЯ в этом грязном белье.Сплайн не надееейся даже что я буду плакаться и просить вернуться в ВФ. Я НИКОГДА не возвращаюсь туда откуда ушла добровольно.
Всё.Надеюсь всё ЭТО понялди и ЗАТКНУТСЯ!
Настроение у мну херовое. но надеюсь ЭТА лёгкая грубость вас НЕ задела и вы дальше займётесь какашкометанием.

Отредактировано IninitI (2007-06-03 15:48:43)

21

ZJlbIDeHb написал(а):

Оправдания не вдохновили. Видимо искала поддержки в бывшем клане, но увы...Коментировать что либо нет желания.Просто "ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО" вам IninitI за поддержку в бою с империей!

Ода, мне нравилось заявление ТХ на тему того что я качаюсь с импом ,пля! Нейтрал  это был!!! Идиот.

22

IninitI написал(а):

народ, я всё ЭТО выложила для АКРОШКИ!!!

можно было написать в icq

IninitI написал(а):

Злыдень,Бишка у вас темболее никто не спрашивал мнения насчёт всего это?

это форум клана поэтому всё что тут написано их касается в первую очередь как соклановцев
опять же если их это не касается а касается только АКРОШКИ то и писать надо ей в личку на форуме или в icq

IninitI написал(а):

Сплайн не надееейся даже что я буду плакаться и просить вернуться в ВФ

после твоего ухода в готику я и не надеялся даже...

IninitI написал(а):

МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!

IninitI написал(а):

Идиот.

IninitI написал(а):

Заебали уже

прошу не оскорблять моих сокланов дабы не попасть в нашь кос лист... не пытаюсь ничем пугать просто противно от тебя такое слышать... а ведб статус ещё "друг"

IninitI написал(а):

ЗАТКНУТСЯ!

это форум нашего клана и не тебе когото затыкать><...

23

IninitI написал(а):

Я до сих пор не понимаю что о чем и к чему.

24

да отстаньте вы уже от человека !!! она же написала :

IninitI написал(а):

народ, я всё ЭТО выложила для АКРОШКИ!!!

25

WildBill написал(а):

1. И оппозы и импы со всех сторон кричат, чтоб нейтралы не вмешивались в их дела. Тут их как раз послушали и не вмешались.
2. Когда я своим ПП кого-то не баффаю, я не собираюсь неред ним отчитываться и объяснять причины. Нах оно мне надо?
3. Вдруг этот ПП окно оппоза, а не импа, но у него уже нету МП на буфф своих, не то что какого-то левого оппоза из wildflower? Я лично сколько на осаде не просил меня баффнуть ПП из других кланов оппозиции, ни один не баффнул даже ww. Значит надо было каждому в жопу по стреле?

1. ПП был не в то время и не в том месте.
2.Тогда рассчитывай на последствия.
3.В пвп зоне все суппорты берегут мп на свой клан. Зато  если вы где то вне зоны встретились, то суппорт первым буфнул бы тебя, тк от этого зависило доберетесь вы до города или нет.

26

Ок, я всё поняла - можете просто закрыть мне доступ на этот форум.
А в аське Акка слишком редко появляется.

27

IninitI написал(а):

Злыдень,Бишка у вас темболее никто не спрашивал мнения насчёт всего это?

Знак вопроса как-то не в тему... Или это ты у нас спрашиваешь?

Ваще сиренево-фиолетово на твое настроение. Нет его? Дак пойди хлебни водочки для успокоения. Или на улке погуляй или еще чего.
Не хочешь срача? Дак ты же сама его разводишь! Выкладываешь события не касающиеся жизни НАШЕГО клана и еще хочешь, чтоб тебе в ответ все молчали.
P.S.: ппц такой масивный пост получилсо >_<

28

IninitI написал(а):

МАТЬ ВАШУ ЗА НОГУ!

)))))))))))))))))))))
Молодец))) Последний раз я это слышал от знакомого полковника ВДВ в отставке годика 2 назад)))

29

Margo написал(а):

1. ПП был не в то время и не в том месте.
2.Тогда рассчитывай на последствия.
3.В пвп зоне все суппорты берегут мп на свой клан.

Я и расчитывал - просто не от вашего клана!(
Тут уж действительно или друг или так... Был бы другой - сразу скрин и в пк его и ни каких вопросов)

30

Vio написал(а):

Я и расчитывал - просто не от вашего клана!(
Тут уж действительно или друг или так... Был бы другой - сразу скрин и в пк его и ни каких вопросов)

+1, как бы это не звучало


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » День разборок ><