WildFlower

Объявление

LineageII Игровой сервер - Реборн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » С6(загрузка)


С6(загрузка)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Biwka написал(а):

насовали бишу ппц >< придется заново учиться играть... итог:нубобишоп 7х   
NakedDoll как у тебя? =)

у меня 3 панельки забиты доверху, в бою почти не удалось потестить, буду настраиваться когда это все чудо поставят
порадовали скиллы:
Celestial shield - бафф, полное бессмертие на 10 секунд, откат 5 минут должен быть, у нас около 3
Invocation - сэлф речарж, примерно 2к мп за 30 секунд. нельзя двигаться и п.деф около 200 пока скилл используется, откат минут 15
ну и Major heal под Prayer восстанавливает более 1,3к хп и ест всего 80 мп... правда спирит оре кушает :)
ну эрейз и мана берн это для дуэлей и мелких пакостей больше, нежели на каждодневное использование, но все же... скилл не бывает лишним :)
да, у СХ появилась аура, сбивающая таргет у рядом стоящих врагов :) некр с которым я пвпшился очеь удивился когда после глума не смог кинуть сайленс по причине потери таргета :P

32

А еще ГГ мона ловко обмануть, как я это седня сделал ^^
Но каждый раз его обманывать неохото ><
P.S. Зато теперь при дисконнекте или падении серва игруха не вылетает!!! :cool:  Просто кидает вас в меню Логин/Пассворд

33

Allustirel написал(а):

P.S. Зато теперь при дисконнекте или падении серва игруха не вылетает!!!   Просто кидает вас в меню Логин/Пассворд

да это радует))

34

NakedDoll написал(а):

Major heal под Prayer восстанавливает более 1,3к

почему-то груп мж хил прокачался сильнее >< и даже под моим праером дает 1400+
а мж хил 1200+ хз почему так, но конечно и мп в разы меньше потребляет
Celestial - вообще не юзабельный для меня скилл =( пока его кастуешь тебя из драконика кто-нить сносит с двух критов по 3-4к =(

35

Заюзал нормальна так Arest, жесть, лукари теперь мну нестрашны )))

36

Rual написал(а):

лукари теперь мну нестрашны )))

ну если они без бижи то конечно не страшны)

37

SpLiNe написал(а):

да это радует))

да нифига это не радует ><
вот как раньше было, нажал выход - все - уже в винде, занимайся чем хочешь, а тут надо ждать когда загрузится окно с логином, а этот процесс немало времени занимает, что очень неприятно, а потом снова жмешь на выход и только тогда выпускает...кароче, очень неудобно  :(

38

javaman написал(а):

да нифига это не радует ><
вот как раньше было, нажал выход - все - уже в винде, занимайся чем хочешь, а тут надо ждать когда загрузится окно с логином, а этот процесс немало времени занимает, что очень неприятно, а потом снова жмешь на выход и только тогда выпускает...кароче, очень неудобно

когда жму выход выходит также сразу в виндоус... а когда дисконнект то в окно с логином... так что хз че у тебя не так)))

39

SpLiNe написал(а):

когда жму выход выходит также сразу в виндоус... а когда дисконнект то в окно с логином... так что хз че у тебя не так)))

чудеса блин!  :D


Вы здесь » WildFlower » Дела насущные » С6(загрузка)